IKEA NÄMMARÖ(895.752.16), Садовое кресло, светло -коричневый/куддарна светло -серого.
7 978 ₴
7 100,42 ₴
- Под заказ
- Код: 895.752.16
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Секция модульного дивана, OGREСиденье/ szyna/ noga:
Твердое акацию, акриловое пятно
Górna Szyna/ Dolna Szyna:
Модульный диван обратно, внешнийТвердое акацию, акриловое пятно, твердое акацию, акриловое пятно
Твердое акацию, акриловое пятно
Ткань/ наволочка:
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Подкладка/ крышка, внизу:
100% полипропилен
Наполнение:
100% полиэстер (мин. 80% переработана)
Наполнение, ядро:
Поддержка подушки снаружиПолиуретановая пена
Наволочка/ ткань:
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Наполнение:
Полиуретановая пена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 80 см см |
| Высота сидения | 38 см |
| Глубина | 74 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 63 см см |
| Ширина сиденья | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 100,42 ₴


