IKEA KORALLVIPPA(705.993.16), Контейнер, содержащийся для сухого, 6 ПК, прозрачный
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 705.993.16
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Контейнеры, которые помогут вам хранить продукты для сухой пищи. Герметические крышки легко удалить благодаря кнопке вентиляции. Больше вкуса, меньше тратить!
Сухие продукты контейнеры с герметическими крышками, которые дольше останавливают ароматы и ароматы пищи, ограничивая количество потраченной впустую пищи в домашних условиях.
Крышки соответствуют самым высоким уровням стяжности, и в то же время можно легко удалить благодаря кнопке кровотечения, которая выпускает воздух при нажатии.
Контейнеры хорошо лежат в руке, а светлый материал и округлые углы облегчают наличие контента без рассеяния.
Вы можете установить друг на друга, сохраняя место.
В наборе: 2 контейнера с крышками (0,5 л, 10 × 10 × 10 см), 2 контейнера с крышками (0,9 л, 10 × 10 × 19 см), 1 контейнер с крышкой (1 л, 19 × 10 × 10 × 10 см) и 1 контейнер с крышкой (2 л, 19 × 10 × 19 см).
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Полистирол - акриловый пластик
Полипропиленовый материал
Силиконовая резина
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8.4 л |
| Вага нетто | 0.98 кг |
| Ваги. | 1.13 кг |
| Высота | 20 см см |
| Длина | 21 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 20 см см |
- Цена: 771,63 ₴







