IKEA BENGTA(106.021.66), Постоянный занавес, 1 шт., на ленте/зеленый
1 024 ₴
911,36 ₴
- Под заказ
- Код: 106.021.66
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Широкие неясные занавески в зеленых с приятным счетом. Полиэфир света нежно падает, сохраняя свежую уход после мытья. Разрежьте правильную длину и повесить - ткань не будет измельчать.
Ткань эффективно блокирует легкий доступ, а световые отражения не появляются на телевизоре и мониторах. Он обеспечивает полную конфиденциальность - снаружи вы не можете увидеть формы или свет, а проход между днем и ночью незамечен.
Это идеальное решение для людей с чрезмерной чувствительностью к свету во время сна или в течение дня.
Летом жалюзи изолируют внутреннюю часть от жары и зимой защищают их от потери тепла. Изоляция будет более эффективной, если вы установите слепой в оконном перерыве или, по крайней мере, как можно ближе к окну.
Ткань из переработанного полиэстера легко заботиться, и ее цвета сохраняются даже после многих промывок.
Шторы с лентой позволяют повесить шторы прямо на палке с туннелем или закладками. Вы также можете повесить шторы на баре с лягушками и крючками.
Занавес можно разрезать по желаемой длине. Вам не нужно помещать или обрезать - ламинированный материал не будет измельчаться.
Длина 300 см позволяет повесить шторы на потолке, создавая элегантный эффект высокой квартиры. Вы также можете повесить их на окно и позволить им свободно упасть на пол.
Занавес, 1 шт.
Ламинированная ткань не проходит свет. Убедитесь, что занавес покрывает все окно, и, если возможно, выберите крепления с короткой (6 см) рукой, чтобы свет не провалился через промежутки.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
100 % полиуретан
Промывание в стиральной машине при максимальной температуре 30 ° C, нормальная программа.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Улучшить при температуре макс. 110 ° С
Мы рекомендуем железо для пары.
Не стирайте химически.
Вступит только на вершину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Ваги. | 0.78 кг |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 300 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Перероблений поліестер |
| Поверхность | 6.30 м² |
| Світлофільтруючі властивості | Затемнення |
| Тип | Шторна стрічка |
| Ширина | 210 см см |
- Цена: 911,36 ₴








