


IKEA TALLSKÄR(695.825.00), Комплект для сидений с 4 человека, Внешний/антрацит
25 779 ₴
22 943,31 ₴
- Под заказ
- Код: 695.825.00
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
2-личный диван, снаружиСиденья рама/ ОЗУ/ Ампартамент рама/ луч:
сталь, полиэфирное порошковое покрытие
Особа:
Садовое креслоПолиэтиленовый материал
Рамка сиденья/ ОЗУ ОЗУ/ Ампартамент рама:
сталь, полиэфирное порошковое покрытие
Особа:
Полиэтиленовый материал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Висота дивана | 106 см |
| Висота стільця | 106 см |
| Глибина дивана | 82 см |
| Глубина кресла | 82 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина дивана | 132 см |
| Ширина кресла | 83 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 943,31 ₴


