IKEA SUNDSÖ(895.730.24), Стол и 2 складных стульев, Внешний светло -зеленый/светло -зеленый
7 579 ₴
6 745,31 ₴
- Под заказ
- Код: 895.730.24
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот продукт идеально подходит для балкона или других меньших пространств, потому что его можно сложить и отложить. Первоначально он собирается - также подходит для бизнеса.
Стулья и стол можно сложить и отложить в сторону, благодаря которой набор идеально подходит для балкона или для других маленьких комнат.
Протестировано и одобрен для использования в общественных местах, таких как рестораны, так что вы можете быть уверены, что он долговечен и выдержит интенсивное, повседневное использование.
Как таблица, так и кресло доставляются в собранном состоянии, поэтому вы можете немедленно начать использовать их.
Стол и стул долговечны и не требуют трудозатраченного ухода, потому что они изготовлены из стали с порошкой.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Столсталь, полиэфирное порошковое покрытие
синтетический каучук
полиамидный материал
нержавеющая сталь
сталь, полиэфирное порошковое покрытие
Полиамидный материал, полипропиленовый материал
нержавеющая сталь
Вымыть вручную при температуре макс. 40 ° С
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
Убедитесь, что подушка полностью высохнет, прежде чем положить ее в сумку или контейнер для хранения.
Лучший способ продлить жизнь садовой мебели - это регулярно чистить их и не быть снаружи, не защищая дольше, чем необходимо.
Очистка: с мягким мыльным раствором. Протрите сухой чистой, сухой тканью.
Уход: не требует особого лечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота стола | 71 см |
| Висота стільця | 84 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Длина стола | 65 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина кресла | 43 см |
| Ширина стола | 65 см |
- Цена: 6 745,31 ₴










