IKEA SMÅGÖRA(105.979.52), Стирание таблица/стойка, белый
4 666 ₴
4 152,74 ₴
- Под заказ
- Код: 105.979.52
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Когда мы создали традиционную серию Smågör, мы сосредоточились на безопасности. Следовательно, все поверхности кроватки, переоборудованного стола и гардероба не -токсичны, а все края и углы слегка округлены.
Удобная высота, необходимая для прокрутки ребенка.
Практическая полка у вас на кончиках пальцев - вы всегда можете держать ребенка одной рукой, когда вы что -то достигнете.
Когда ребенок станет старше, вы можете легко повернуть стол на вместительную полку.
Для детей весом до 15 кг.
Мы рекомендуем использовать коврик для прокрутки с толщиной 2 см и размеры, соответствующие изменяющемуся столике. Расположите коврик для прокрутки в середине поверхности для прокрутки.
Различные типы стен требуют различных типов вложений. Прикрепленные винты предназначены для деревянных материалов, а дюбели предназначены для штукатурки, цемента или камня. Соблюдайте инструкции для стен в вашем доме.
Вы можете дополнить Skötsam Care Care Pad.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Стопора, меламиновая фольга
Fiberboard, акриловая краска
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Никогда не оставляйте своего ребенка без присмотра на переоборудовании.
Мебель должна быть установлена на стену с помощью прикрепленных защитных крепеж, чтобы предотвратить обгону, если ребенок начинает подниматься или вешать на ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Висота книжкової шафи | 90 см |
| Глибина книжкової шафи | 40 см |
| Зміна глибини столу | 81 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Ширина | 60 см см |
| висота пеленального столика | 103 см |
- Цена: 4 152,74 ₴







