


IKEA KUGGIS(895.967.61), Контейнер с крышкой, светло -серый
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- Под заказ
- Код: 895.967.61
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Большая коробка настолько вместительна, что в нем разместятся игровые консоли и аксессуары для хобби. Если вы также хотите организовать меньшие вещи в одной и той же коробке, просто добавьте идеально подходящую вставку Kuggis.
Идеально подходит для художественных предметов, игровых аксессуаров или других крупных предметов.
Подходит на шельф зверя, глубиной 40 см и другие полки с полками с глубиной не менее 37 см.
Легко поднять и перенести благодаря ручкам по обе стороны коробки.
Коробка может быть удобно захвачена и вытащилась даже с мелкой полки благодаря дополнительной ручке.
Если вы хотите хранить как меньшие, так и более крупные предметы в контейнере, добавьте кауггис продан отдельно.
Коробки могут быть удобно установлены друг на друга, потому что они сопоставлены.
Не подходит для контакта с едой.
Чтобы избежать риска опрокидывания, мы рекомендуем установить один на другой на максимальную высоту 90 см. Всегда храните более тяжелые вещи внизу.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Домашний материал (мин. 50% переработан)
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 21 см см |
| Глубина | 54 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Посередній |
| Ширина | 37 см см |
- Цена: 1 235,32 ₴


