


IKEA KUGGIS(605.991.52), контейнер, светло -серый
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 605.991.52
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот контейнер является практическим местом для хранения офисных аксессуаров или мультимедийных гаджетов. Купите крышку, если вы хотите защитить хранимые предметы от пыли или положить несколько контейнеров друг на друга.
Ящики и обложки из серии Kuggis доступны в нескольких цветах и размерах - смешайте их свободно, адаптируясь к вашим предпочтениям, доступному пространству и потребностям.
Организованное хранение офисных материалов, косметики и других мелких предметов.
Если вы хотите защитить свои вещи от пыли и грязи, вы можете дополнить крышкой Kuggis, продавая отдельно.
Контейнеры могут быть помещены друг на друга после добавления крышек, продаваемых отдельно.
Подходит на полку Билли и другие полки с полками глубиной не менее 18 см.
Изготовлен из прочного, частично обработанного пластика - это часть серии Каггис, в которой все размеры соответствуют.
Вы также можете использовать в ванных комнатах и в других влажных комнатах.
Вы можете дополнить крышкой Kuggis 18 × 26 см.
Крышка коробки продается отдельно.
Его также можно использовать в ванной.
Не подходит для контакта с едой.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Домашний материал (мин. 50% переработан)
Вытрите, чтобы чистить мягкой тканью, пропитанной водой, и при необходимости мягкого стирного агента или мыла.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см см |
| Свойства | Можна складати один на одного |
| Длина | 26 см |
| Зберігання для | Офісне приладдя, Дрібні аксесуари, Мистецтво та хобі, Книги, журнали та ігри |
| Країна-виробник | Польща |
| Обсяг | 5.5 л |
| Размер | Маленький |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 18 см см |
- Цена: 308,83 ₴


