



IKEA KUGGIS(405.991.48), контейнер, светло -серый
607 ₴
540,23 ₴
- Под заказ
- Код: 405.991.48
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот контейнер является практическим местом для хранения документов, гаджетов и хобби. Купите крышку, если вы хотите защитить хранимые предметы от пыли или положить несколько контейнеров друг на друга.
Ящики и обложки из серии Kuggis доступны в нескольких цветах и размерах - смешайте их свободно, адаптируясь к вашим предпочтениям, доступному пространству и потребностям.
Если вы хотите защитить свои вещи от пыли и грязи, вы можете дополнить крышкой Kuggis, продавая отдельно.
Правильный размер для всего, от предметов хобби до мультимедийных гаджетов и рабочих аксессуаров.
Контейнеры могут быть помещены друг на друга после добавления крышек, продаваемых отдельно.
Изготовлен из прочного, частично обработанного пластика - это часть серии Каггис, в которой все размеры соответствуют.
Идеально подходит для полков Билли (глубина 28 см) и системы хранения зверя (глубина 40 см).
Вы можете дополнить крышкой Kuggis 26 × 35 см.
Крышка коробки продается отдельно.
Чтобы избежать риска опрокидывания, мы рекомендуем установить один на другой на максимальную высоту 90 см. Всегда храните более тяжелые вещи внизу.
Его также можно использовать в ванной.
Не подходит для контакта с едой.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Домашний материал (мин. 50% переработан)
Вытрите, чтобы чистить мягкой тканью, пропитанной водой, и при необходимости мягкого стирного агента или мыла.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 15 см см |
| Свойства | Можна складати один на одного |
| Глубина | 35 см |
| Зберігання для | Офісне приладдя, Дрібні аксесуари, Мистецтво та хобі, Книги, журнали та ігри |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Посередній |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 26 см см |
- Цена: 540,23 ₴


