IKEA METOD(495.862.93), настенный шкаф, Белый/Калларп темно -серо -зеленый глянцевый
3 556 ₴
3 164,84 ₴
- Под заказ
- Код: 495.862.93
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь может быть установлена справа или влево.
Твердое корпус строительство; Толщина 18 мм
Петли с помощью снимков позволяют установить дверь без винтов, а также облегчить удаление чистящей двери.
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Регулировка высоты, глубины и ширины шарнира.
Дополнить ручку или ручку.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
ДверьСтопора
Пластическая фольга (мин. 50% переработана)
Пластиковый край, пластиковый край
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
сталь, никелевое покрытие
Протрите увлажненной водой водой или тонкой промывкой жидкости.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Цвет | сірий, блакитний |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Настінна шафа |
| Фронт | Тарілка |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 3 164,84 ₴


