
IKEA KUGGIS(095.967.60), Контейнер с крышкой, светло -серый
227 ₴
202,03 ₴
- Под заказ
- Код: 095.967.60
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Самая маленькая коробка Kuggis идеально подходит для небольших гаджетов, кабелей или карандашей. Вечный дизайн с деликатными формами помогает организовать все мелочи, которые будут легко исчезли.
Это поможет организовать безделушки, которые обычно теряются, и он будет хорошо выглядеть как на полке, так и на шкафу в ванной.
Подходит шкафы и рамы из серии Ennet с глубиной 15 см и другой мебелью для хранения с полками с глубиной не менее 13 см.
Вы также можете использовать в ванных комнатах и в других влажных комнатах.
Коробки могут быть удобно установлены друг на друга, потому что они сопоставлены.
Не подходит для контакта с едой.
Чтобы избежать риска опрокидывания, мы рекомендуем установить один на другой на максимальную высоту 90 см. Всегда храните более тяжелые вещи внизу.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Домашний материал (мин. 50% переработан)
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 8 см см |
| Глубина | 18 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 13 см см |
- Цена: 202,03 ₴


