
IKEA KUGGIS(295.967.64), Контейнер с крышкой, светло -серый
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 295.967.64
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот контейнер является практическим местом для хранения офисных аксессуаров или мультимедийных гаджетов. Крышка защищает сохраненные предметы от пыли, а также позволяет устанавливать контейнеры друг на друга.
Это поможет сохранить все организованным образом, от ручек и офисных материалов до вспышек и зарядных устройств.
Подходит на полку Билли и другие полки с полками глубиной не менее 18 см.
Коробки могут быть удобно установлены друг на друга, потому что они сопоставлены.
Вы также можете использовать в ванных комнатах и в других влажных комнатах.
Не подходит для контакта с едой.
Чтобы избежать риска опрокидывания, мы рекомендуем установить один на другой на максимальную высоту 90 см. Всегда храните более тяжелые вещи внизу.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Домашний материал (мин. 50% переработан)
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 8 см см |
| Глубина | 26 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18 см см |
- Цена: 386,26 ₴


