IKEA NÄMMARÖ(196.103.03), Модульный угол из 3 человек, Внешнее пятно светло -коричневое/фрон/дувхольмен
43 998 ₴
39 158,22 ₴
- Под заказ
- Код: 196.103.03
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Секция модульного дивана, OGREСиденье/ szyna/ noga:
Твердое акацию, акриловое пятно
Górna Szyna/ Dolna Szyna:
Модульный диван обратно, внешнийТвердое акацию, акриловое пятно, твердое акацию, акриловое пятно
Твердое акацию, акриловое пятно
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Покрытие:
100% полипропилен
Наполнение:
100% полиэстер (мин. 80% переработана)
Наполнение, ядро:
Внутренние подушки на подушкеВысокая эластичная полиуретановая пена (холодная пена)
Покрытие:
100% полипропилен
Наполнение:
100 % полиэфир (100 % переработан), полиуретановая пена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 86 см см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 74 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная глубина | 137 см |
| Максимальная глубина сиденья | 115 см |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 200 см см |
Информация для заказа
- Цена: 39 158,22 ₴


