


IKEA SLÄKT(996.120.39), каркас кровати, с подголовником/виктором бежевым
12 123 ₴
10 789,47 ₴
- Под заказ
- Код: 996.120.39
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гребная подголовника придает кровати уютный персонаж.
Полеты расположены для обеспечения адекватной поддержки для весеннего и пенопластового матраса.
Слегка согнутые, упругие планки адаптируются к весу тела и создают гибкую поддержку для матраса.
Вам не нужно беспокоиться о острых краях, потому что углы округлены.
Чтобы получить дополнительную поверхность сна и хранения, рама кровати может быть подключена к нижней части с помощью кровати Släkt с местом для хранения.
Максимальная нагрузка означает статический вес, другими словами, это нагрузка, которую кровать выдерживает, когда вы лежите на ней или сидите.
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Каркас кроватиАгротобаковая лента, сопоставка, волокнистая доска, пластиковый край, акриловая краска, акриловая краска, бумажная фольга
Фвориновая доска, сопоставка, наполнение из бумаги сотовой конструкцией (100% переработано), пластиковый край, акриловая краска
Склейенный шпон, шпон березы, липкое покрытие липкой смолы
100 % полиэстер
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Диачарта, высокопроизводимый меламиновый ламинат, пластиковый край
100 % полиэфир, 100 % полипропилен
100% полипропилен, вставка войлока
Полиэфир
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Висота верху | 57 см |
| Висота під меблями | 36 см |
| Длина | 206 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 96 см см |
| Ширина матраса | 90 см |
- Цена: 10 789,47 ₴


