IKEA NÄMMARÖ(496.102.93), Модульный угол из 3 человек, Внешнее/светло -коричневое пятно
24 281 ₴
21 610,09 ₴
- Под заказ
- Код: 496.102.93
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Секция модульного дивана, OGREСиденье/ szyna/ noga:
Твердое акацию, акриловое пятно
Górna Szyna/ Dolna Szyna:
Модульный диван обратно, внешнийТвердое акацию, акриловое пятно, твердое акацию, акриловое пятно
Твердое акацию, акриловое пятно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 70 см см |
| Высота сидения | 30 см |
| Глубина | 74 см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная глубина | 137 см |
| Максимальная глубина сиденья | 124 см |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 200 см см |
Информация для заказа
- Цена: 21 610,09 ₴


