


IKEA KUGGIS(405.991.53), контейнер, светло -серый
1 041 ₴
926,49 ₴
- Под заказ
- Код: 405.991.53
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Большая коробка настолько вместительна, что семейные игры или аксессуары для хобби будут вписаться в нее. Купите крышку, если вы хотите защитить хранимые предметы от пыли или положить несколько коробок друг на друга.
Ящики и обложки из серии Kuggis доступны в нескольких цветах и размерах - смешайте их свободно, адаптируясь к вашим предпочтениям, доступному пространству и потребностям.
Если вы хотите защитить свои вещи от пыли и грязи, вы можете дополнить крышкой Kuggis, продавая отдельно.
Идеально подходит для художественных предметов, игровых аксессуаров или других крупных предметов.
Контейнеры могут быть помещены друг на друга после добавления крышек, продаваемых отдельно.
Подходит на шельф зверя, глубиной 40 см и другие полки с полками с глубиной не менее 37 см.
Если вы хотите хранить как меньшие, так и более крупные предметы в контейнере, добавьте кауггис продан отдельно.
Изготовлен из прочного, частично обработанного пластика - это часть серии Каггис, в которой все размеры соответствуют.
Легко поднять и перенести благодаря ручкам по обе стороны коробки.
Коробка может быть удобно захвачена и вытащилась даже с мелкой полки благодаря дополнительной ручке.
Вы можете дополнить крышкой Kuggis 37 × 54 см.
Крышка коробки продается отдельно.
Чтобы избежать риска опрокидывания, мы рекомендуем установить один на другой на максимальную высоту 90 см. Всегда храните более тяжелые вещи внизу.
Его также можно использовать в ванной.
Не подходит для контакта с едой.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Домашний материал (мин. 50% переработан)
Вытрите, чтобы чистить мягкой тканью, пропитанной водой, и при необходимости мягкого стирного агента или мыла.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 21 см см |
| Свойства | Можна складати один на одного |
| Глубина | 54 см |
| Зберігання для | Офісне приладдя, Дрібні аксесуари, Мистецтво та хобі, Книги, журнали та ігри |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Посередній |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 37 см см |
- Цена: 926,49 ₴


