IKEA LAGKAPTEN / ALEX(096.076.69), рабочий стол, Белый/белый окрашенный дуб
8 568 ₴
7 625,52 ₴
- Под заказ
- Код: 096.076.69
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Большой стол с большим количеством места для компьютера, документов и других вещей, которые вы хотите иметь под рукой или хранить в ящиках. Если вам нужна компания, есть даже место для дополнительного стула.
Вверху пробурили отверстия, чтобы облегчить крепление к нижней раме.
Таблица была разработана и протестирована на домашнее использование и не подходит для монтажа экрана. Максимальная нагрузка при ровном распределении составляет 50 кг. Не размещайте концентрированный вес более 15 кг на небольшую поверхность стола.
Дополнительная нога в середине для стабильности необходима для столешницы длиной 200 см.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолешницаFiberboard, напечатанная и тисненная акриловая краска, пластиковый край, начинка из бумаги с сотовой конструкцией (мин. 70% переработана), сопоте
Дворнирная щита, акриловая краска, бумажная фольга, пластиковый край
Стопоточная лента, пластиковая фольга
Fiberboard, акриловая краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полипропиленовый материал
Стол был протестирован на домашнее использование и соответствует требованиям безопасности и стабильности, описанным в соответствии со стандартами: EN 12521 и EN 1730.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 73 см см |
| Свойства | З ящиком |
| Длина | 200 см |
| Цвет | білий, бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 7 625,52 ₴


