

IKEA TALLTITA(206.070.26), Tealight Candle Holder, 2 шт., синий/сирень
227 ₴
202,03 ₴
- Под заказ
- Код: 206.070.26
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наборе: 1 подсвечник для Tealight (диаметр 10 см, высота 5 см) и 1 подсвечника для Tealight (диаметр 7 см, высота 7 см).
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Стекло, краска
Общий воск может быть легко удален, промывая поверхность теплой водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 0.7 л |
| Вес | 0.4 кг |
| Вага нетто | 0.35 кг |
| Ваги. | 0.36 кг |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 11 см |
| Країна-виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 202,03 ₴


