

IKEA KNOXHULT(005.887.88), Нар шкаф, темно -серый
7 805 ₴
6 946,45 ₴
- Под заказ
- Код: 005.887.88
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ламинированный верхний и прост в обслуживании. Все, что вам нужно, это немного беспокоиться о том, чтобы это выглядеть новым в течение многих лет.
Включает в себя: шкафы, двери, топ, ноги, плинтусы, полки, петли и фитинги.
Ручки или ручки продаются отдельно.
Закрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную сборку. Различные настенные материалы требуют различных типов вложений. Используйте фитинги, подходящие для стен в вашем доме - продаются отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворнирная щита, меламиновая фольга, пластиковый край, пластиковый край
Стопора, меламиновая фольга
Fiberboard, бумажная фольга
Дворчатые часовые ленты, высокоподобный меламиновый ламинат, высокопроизводимый меламин -ламинат, пластиковый край, синяя бумага
Вытрите, чтобы чистить мягкой тканью, пропитанной водой, и при необходимости мягкого стирного агента или мыла.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91.0 см см |
| Свойства | З полицями |
| Глубина | 61.0 см |
| Длина столешницы | 122 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | Тарілка |
| Ширина | 100.0 см см |
- Цена: 6 946,45 ₴


