

IKEA KNOXHULT(195.814.09), Высокий шкаф с дверями, белый
7 631 ₴
6 791,59 ₴
- Под заказ
- Код: 195.814.09
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь может быть установлена, чтобы открыть слева или вправо.
Шкафы и фронты закончены меламиновой фольгой, благодаря которой их поверхность устойчива к царапинам и легко сохранить чистоту.
Закрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную сборку. Различные настенные материалы требуют различных типов вложений. Используйте фитинги, подходящие для стен в вашем доме - продаются отдельно.
Ручки или ручки продаются отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Высокий шкаф/дверьДворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, бумажная фольга
Протрите чистой, сухой тканью.
При необходимости протрите мягкую ткань, увлажненную в воде и мягкое мытье суда или мыло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 228 см см |
| Свойства | З полицями |
| Глубина | 31 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Фронт | Тарілка |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 6 791,59 ₴


