



IKEA KNOXHULT(195.814.28), кухня, белый
18 684 ₴
16 628,76 ₴
- Под заказ
- Код: 195.814.28
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ламинированный верхний и прост в обслуживании. Все, что вам нужно, это немного беспокоиться о том, чтобы это выглядеть новым в течение многих лет.
Шкафы и фронты закончены меламиновой фольгой, благодаря которой их поверхность устойчива к царапинам и легко сохранить чистоту.
Закрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную сборку. Различные настенные материалы требуют различных типов вложений. Используйте фитинги, подходящие для стен в вашем доме - продаются отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Шкаф, стоящий с дверью и углублениемДворчатые щиты, сильно скомпрометированный меламиновый ламинат, высокопроизводимый меламиновый ламинат, пластиковый край, бумага
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
Дворнирная щита, меламиновая фольга, пластиковый край, пластиковый край
Стопоточная лента, пластиковая фольга
Fiberboard, акриловая краска
Приборная емкость, высокопроизводимый меламиновый ламинат, высокопроизводимый меламин -ламинат, пластиковый край, пластиковый край, бумага
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, бумажная фольга
Протрите чистой, сухой тканью.
При необходимости протрите мягкую ткань, увлажненную в воде и мягкое мытье суда или мыло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220.0 см см |
| Висота підвісної шафи | 75 см |
| Висота стоячої шафи | 90 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, глибина | 61.0 см |
| Тип | В одну лінію |
| Фронт | Тарілка |
| Ширина | 220.0 см см |
- Цена: 16 628,76 ₴


