
IKEA METOD(095.846.15), Угловой шкаф с каруселем, Biały/Havstorp Light Grey
13 502 ₴
12 016,78 ₴
- Под заказ
- Код: 095.846.15
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Метод методов дает неограниченные возможности для разработки кухни вашей мечты. В сочетании с фронтами Havstorp в вечном светло -сером цвете вы получите современный, простой вид, который является как нейтральным, так и гармоничным.
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
DRZ SZA NO 2 ПКFiberboard, акриловая краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ацетальный материал
сталь, оцинкован
полиамидный материал
сталь
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Полиэтиленовый материал
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, нажатая акриловая краска
сталь, никелевое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Свойства | З каруселлю |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 87.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | Тарілка |
| Ширина | 87.5 см см |
- Цена: 12 016,78 ₴


