
IKEA METOD(095.846.44), Угловой шкаф с каруселем, Biały/Voxtorp Imit. дуб
14 395 ₴
12 811,55 ₴
- Под заказ
- Код: 095.846.44
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Метод методов дает неограниченные возможности для разработки кухни вашей мечты. В сочетании с фронтами Voxtorp в вине, имитирующем дуб, с интегрированными ручками вы получите минималистский эффект от теплого выражения.
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
DRZ SZA NO 2 ПКСтопора
Пластическая фольга
Пластиковый край, пластиковый край
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ацетальный материал
сталь, оцинкован
полиамидный материал
сталь
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Полиэтиленовый материал
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, нажатая акриловая краска
сталь, никелевое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Свойства | З каруселлю |
| Глубина | 89.6 см |
| Корпус, глиб | 87.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | Інтегровані ручки, Тарілка |
| Ширина | 87.5 см см |
- Цена: 12 811,55 ₴


