
IKEA METOD(095.850.35), Угловой шкаф с полкой, белый/никкебо матовый серый
10 406 ₴
9 261,34 ₴
- Под заказ
- Код: 095.850.35
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Метод методов дает неограниченные возможности для разработки кухни вашей мечты. В сочетании с серо -зелеными матовыми фронтами Nickebo вы получите гармоничный и современный вид, который легко персонализирован.
Регулируемая оболочка - соответствует пространству с вашими потребностями
Полка, сделанная из меламина с устойчивой к царапинам, которую легко сохранить.
Дверь может быть установлена справа или влево.
Твердое корпус строительство; Толщина 18 мм
Петли с помощью снимков позволяют установить дверь без винтов, а также облегчить удаление чистящей двери.
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Регулировка высоты, глубины и ширины шарнира.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Дополнить ручку или ручку.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Используйте белый элемент начинки, включенный в набор, если вы поместите комод под прямым углом по сравнению с угловым шкафом. Элемент начинки также может быть покрыт кусочком отделки панели для полной посадки в двери кухни.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
ДверьСтопора
Пластическая фольга (мин. 70% переработана)
Пластическая фольга
Пластиковый край, пластиковый край
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
сталь, никелевое покрытие
Протрите увлажненной водой водой или тонкой промывкой жидкости.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Свойства | З полицями |
| Глубина | 67.5 см |
| Цвет | сірий, зелений |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | Тарілка |
| Ширина | 127.5 см см |
- Цена: 9 261,34 ₴


