

IKEA METOD(095.851.20), Угловой шкаф с высотой полки, Белый/Форсбакка Дуб
22 817 ₴
20 307,13 ₴
- Под заказ
- Код: 095.851.20
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Метод методов дает неограниченные возможности для разработки кухни вашей мечты. В сочетании с фронтами Forsback в дубовом шпоне с границей и очарованными краями вы получите классический вид, выделенный теплом дерева.
Он максимально использует угловое пространство и облегчает обзор и доступ к содержимому шкафа благодаря вращающейся части тяги с двумя полками.
Идеально подходит для хранения горшков, посуды и сухой пищи.
Дверь может быть установлена справа или влево.
Твердое корпус строительство; Толщина 18 мм
Петли с помощью снимков позволяют установить дверь без винтов, а также облегчить удаление чистящей двери.
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Регулировка высоты, глубины и ширины шарнира.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Дополнить ручку или ручку.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Используйте белый элемент начинки, включенный в набор, если вы поместите комод под прямым углом по сравнению с угловым шкафом. Элемент начинки также может быть покрыт кусочком отделки панели для полной посадки в двери кухни.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
ДверьFiberboard, дубовый шпон, дубовый шпон, пластиковый край, окрашенный акриловый лак
Fiberboard, дубовый шпон, дубовый шпон, окрашенный акриловый лак
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ацетальный материал
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
сталь, оцинкован
ацетальный материал, фториновый материал
сталь, никелевое покрытие
Протрите увлажненной водой водой или тонкой промывкой жидкости.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Свойства | з висувною шафою |
| Глубина | 67.5 см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | З рамою |
| Ширина | 127.5 см см |
- Цена: 20 307,13 ₴


