IKEA METOD(695.846.98), Угловой шкаф с каруселем, Белый/Воксторп глянец/белый
14 135 ₴
12 580,15 ₴
- Под заказ
- Код: 695.846.98
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Метод методов дает неограниченные возможности для разработки кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фронтами Voxtorp с высоким блеском со встроенными ручками вы получите современный и просторный вид.
Полки могут быть перемещены вертикально и повернуты, чтобы облегчить доступ к предметам.
Идеально подходит для хранения горшков, посуды и сухой пищи.
Твердое корпус строительство; Толщина 18 мм
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Дверь открывается справа налево, если петли установлены слева.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
DRZ SZA NO 2 ПКFiberboard
Пластическая фольга (мин. 70% переработана)
меламиновая фольга
Пластиковый край
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ацетальный материал
сталь, оцинкован
полиамидный материал
сталь
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Полиэтиленовый материал
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, нажатая акриловая краска
сталь, никелевое покрытие
Протрите увлажненной водой водой или тонкой промывкой жидкости.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Свойства | З каруселлю |
| Глубина | 89.6 см |
| Корпус, глиб | 87.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | Інтегровані ручки, Тарілка |
| Ширина | 87.5 см см |
- Цена: 12 580,15 ₴


