

IKEA UTRUSTA(205.967.87), Карусель углового стойкого шкафа, серый
5 203 ₴
4 630,67 ₴
- Под заказ
- Код: 205.967.87
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это быстро и легко устанавливается и демонтируется.
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Внизу/ закрытие/ ручка/ нотранс/ трубка/ рельс:
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Круг:
ацетальный материал
Заклепка:
сталь, оцинкован
Бегун:
полиамидный материал
Тюлень:
сталь
Полка:
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Замок:
Полиэтиленовый материал
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр | 79.0 см |
| Корпус, глиб | 88.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Навантаження на полицю | 20 кг |
| Тип | Карусель |
Информация для заказа
- Цена: 4 630,67 ₴


