



IKEA LÅDMAKARE(696.134.22), стойка, с полками/имит. дуб
11 273 ₴
10 032,97 ₴
- Под заказ
- Код: 696.134.22
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Боковые и средние панели имеют вырезы для пластинга.
Полки имеют немного меньшую глубину, чем боковые и средние панели, чтобы можно было следовать кабелям.
Отсутствие задней панели позволяет отображать стену - будь то накрашен в красивом цвете или покрытый обоями с интересным рисунком.
Должен быть прикреплен к стене. Различные типы стен требуют разных вложений. Используйте вложения, подходящие для стен в вашем доме - продаются отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Средняя панельДворнини и оптоволокна с заполнением соты (100% переработанная бумага), бумажная фольга, пластиковый край
Дворня и оптоволокна с заполнением соты (100% переработанная бумага), бумажная фольга
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 212.4 см см |
| Свойства | З полицями |
| Глубина | 35.0 см |
| Двери | З дверима |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Навантаження на полицю | 20 кг |
| Ширина | 159.4 см см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 10 032,97 ₴


