


IKEA VIHALS(206.024.39), каркас кровати, белый
6 920 ₴
6 158,80 ₴
- Под заказ
- Код: 206.024.39
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Универсальное решение, которое адаптируется к вашим изменяющимся потребностям.
Минималистский дизайн без видимых крепеж подходит для большинства интерьеров.
Под рамой кровати вы можете комфортно пылесосить, чтобы там было чисто.
Укрепляющий луч включен.
Дно кровати, сделанное из деревянных планок, матраса и постельных принадлежностей, продается отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворнирная щита, оптоволокна, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край
Дворнистого, волокнистого доска, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край, начинка из бумаги сотовой структурой (100% переработана)
Дерево в ламинированном шпоне
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
При необходимости затяните винты и другие соединительные элементы, чтобы обеспечить максимальную стабильность продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 см см |
| Висота верху | 66 см |
| Висота під меблями | 26 см |
| Свойства | Голова ліжка |
| Длина | 206 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина матраса | 140 см |
- Цена: 6 158,80 ₴


