IKEA VIHALS(395.819.98), рама кровати с 4 контейнерами, Белый/Луру
20 647 ₴
18 375,83 ₴
- Под заказ
- Код: 395.819.98
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Контейнеры - отличное место для дополнительных стеганых одеял, подушек и постельных принадлежностей - или чего -либо еще, что вы хотите хранить, но у вас есть под рукой.
Вы можете скрыть постельные принадлежности и стеганые одеяла отдельно, потому что набор включает в себя контейнеры с двумя разными шириной.
Он превращает пространство под кроватью в умное место для хранения. Идеально подходит для стеганых одеял, подушек и постельных принадлежностей.
Минималистский дизайн без видимых крепеж подходит для большинства интерьеров.
Под рамой кровати вы можете комфортно пылесосить, чтобы там было чисто.
Нижняя часть кровати Luröy со слегка согнутыми планками адаптируется к весу тела и обеспечивает достаточную поддержку, а открытая конструкция обеспечивает циркуляцию воздуха, благодаря которой матрас остается свежим дольше.
Контейнеры можно легко вытащить и вставить благодаря колесам внизу.
Цена включает в себя нижнюю часть кровати Luröy, которая упакована отдельно.
Укрепляющий луч включен.
Дно кровати, сделанное из деревянных планок, матраса и постельных принадлежностей, продается отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Каркас кроватиДворнирная щита, оптоволокна, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край
Дворнистого, волокнистого доска, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край, начинка из бумаги сотовой структурой (100% переработана)
Дерево в ламинированном шпоне
Склейенный шпон, шпон березы, липкое покрытие липкой смолы
100 % полиэстер
Дворня из ковырочки, меламиновая фольга, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край
Дворнирная щита, меламиновая фольга, пластиковая фольга, бумажная фольга, меламиновая фольга, пластиковый край
Фвориновая доска, акриловая краска, бумажная фольга, пластиковая фольга
Стопора, бумажный край
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Свойства | Голова ліжка, З додатковим ліжком |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина матраса | 160 см |
- Цена: 18 375,83 ₴









