IKEA VIHALS(795.818.35), каркас кровати, Белый/Луру
10 389 ₴
9 246,21 ₴
- Под заказ
- Код: 795.818.35
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Минималистский дизайн без видимых крепеж подходит для большинства интерьеров.
Под рамой кровати вы можете комфортно пылесосить, чтобы там было чисто.
Нижняя часть кровати Luröy со слегка согнутыми планками адаптируется к весу тела и обеспечивает достаточную поддержку, а открытая конструкция обеспечивает циркуляцию воздуха, благодаря которой матрас остается свежим дольше.
Цена включает в себя нижнюю часть кровати Luröy, которая упакована отдельно.
Укрепляющий луч включен.
Дно кровати, сделанное из деревянных планок, матраса и постельных принадлежностей, продается отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Каркас кроватиДворнирная щита, оптоволокна, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край
Дворнистого, волокнистого доска, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край, начинка из бумаги сотовой структурой (100% переработана)
Дерево в ламинированном шпоне
Склейенный шпон, шпон березы, липкое покрытие липкой смолы
100 % полиэстер
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 см см |
| Висота верху | 66 см |
| Висота під меблями | 26 см |
| Свойства | Голова ліжка |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина матраса | 140 см |
| Ширина підголівника | 146 см |
- Цена: 9 246,21 ₴







