


IKEA VIHALS(406.024.24), каркас кровати, белый
5 186 ₴
4 615,54 ₴
- Под заказ
- Код: 406.024.24
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Универсальное решение, которое адаптируется к вашим изменяющимся потребностям.
Минималистский дизайн без видимых крепеж подходит для большинства интерьеров.
Под рамой кровати вы можете комфортно пылесосить, чтобы там было чисто.
Дно кровати, сделанное из деревянных планок, матраса и постельных принадлежностей, продается отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворнирная щита, оптоволокна, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край
Дворнистого, волокнистого доска, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край, начинка из бумаги сотовой структурой (100% переработана)
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
При необходимости затяните винты и другие соединительные элементы, чтобы обеспечить максимальную стабильность продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 см см |
| Висота верху | 66 см |
| Висота під меблями | 26 см |
| Свойства | Голова ліжка |
| Длина | 206 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина матраса | 90 см |
- Цена: 4 615,54 ₴


