



IKEA NÄSINGE(205.875.37), Стол с местом для хранения, белый
15 592 ₴
13 876,88 ₴
- Под заказ
- Код: 205.875.37
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Два складывания, пониженные вершины позволяют отрегулировать размер таблицы, от 2 до 4 мест, в зависимости от ваших потребностей.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 2-4 человек.
4 пластиковые ноги прикреплены, чтобы защитить пол от рисунка.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Диачарта, оптоволокна, акриловая краска, волокнистая доска, акриловая краска, пластиковый край, краска
твердый древесина, клей, волокнистый доска, акриловая краска
Апобавка, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край
Сплошная сосна, клей
Fiberboard, бумажная фольга
Дворни из кожи, меламиновая фольга, акриловая краска, меламиновая фольга, пластиковый край
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ящик |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см см |
| Свойства | Розсувний, З ящиком, з полицею, з місцем для зберігання |
| Длина | 104 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Максимальная длина | 159 см |
| Минимальная длина | 48 см |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 85 см см |
- Цена: 13 876,88 ₴


