

IKEA NÄSINGE / NORDVIKEN(095.969.44), Стол и 2 стула, Стол с пониженным верхним/белым верхом
25 779 ₴
22 943,31 ₴
- Под заказ
- Код: 095.969.44
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Два складывания, пониженные вершины позволяют отрегулировать размер таблицы, от 2 до 4 мест, в зависимости от ваших потребностей.
Чтобы получить более мягкое сиденье или придать комнате личный персонаж, дополнить подушку для стула в выбранном стиле и цвете.
Рама стула изготовлен из твердой древесины, который является натуральным и долговечным материалом.
4 пластиковые ноги прикреплены, чтобы защитить пол от рисунка.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 2-4 человек.
В зависимости от местных условий, продукт может быть предназначен для переработки или восстановления энергии после износа.
Вы можете дополнить подушкой для стула Nordviken, проданной отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Стол с местом для храненияДиачарта, оптоволокна, акриловая краска, волокнистая доска, акриловая краска, пластиковый край, краска
твердый древесина, клей, волокнистый доска, акриловая краска
Апобавка, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край
Сплошная сосна, клей
Fiberboard, бумажная фольга
Дворни из кожи, меламиновая фольга, акриловая краска, меламиновая фольга, пластиковый край
Лита сосна, пятно, бесцветный акриловый лак
Стиганный клейкий шпон, буковой шкаф, буковой шпон, уложенная клейкая шпона, пятно, бесцветный акриловый лак
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Председатель был протестирован на домашнее использование и соответствует требованиям к долговечности и безопасности, указанным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 75 см |
| Свойства | Розсувний, З ящиком, з полицею, з місцем для зберігання |
| Длина стола | 104 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Максимальна довжина столу | 159 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Мінімальна довжина столу | 48 см |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина стола | 85 см |
- Цена: 22 943,31 ₴


