
IKEA NÄSINGE / NORDVIKEN(396.026.32), Стол и 4 стула, белый/белый
32 632 ₴
29 042,48 ₴
- Под заказ
- Код: 396.026.32
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
4 пластиковые ноги прикреплены, чтобы защитить пол от рисунка.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4 человек.
В зависимости от местных условий, продукт может быть предназначен для переработки или восстановления энергии после износа.
Вы можете дополнить подушкой для стула Nordviken, проданной отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолДворнирная щита, акриловая краска, меламиновая фольга, пластиковый край, краска
твердый древесина, клей, акриловая краска
Лита сосна, пятно, бесцветный акриловый лак
Стиганный клейкий шпон, буковой шкаф, буковой шпон, уложенная клейкая шпона, пятно, бесцветный акриловый лак
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Председатель был протестирован на домашнее использование и соответствует требованиям к долговечности и безопасности, указанным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 75 см |
| Висота стільця | 97 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Длина стола | 130 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина кресла | 44 см |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 29 042,48 ₴


