

IKEA KNOXHULT(906.039.73), стоящий шкаф, дверь+ящик, белая рама
13 355 ₴
11 885,95 ₴
- Под заказ
- Код: 906.039.73
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Результат ящика до 3/4 длиной обеспечивает хороший обзор и легкий доступ к контенту.
Ламинированный верхний и прост в обслуживании. Все, что вам нужно, это немного беспокоиться о том, чтобы это выглядеть новым в течение многих лет.
Шкафы и фронты закончены меламиновой фольгой, благодаря которой их поверхность устойчива к царапинам и легко сохранить чистоту.
Включает в себя: шкаф, пятна, ящики, топ, ноги, плинтусы, полки, петли и фитинги.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Оборудование, раковина, батарея и сифон продаются отдельно.
Закрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную сборку. Различные настенные материалы требуют различных типов вложений. Используйте фитинги, подходящие для стен в вашем доме - продаются отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, Fiberboard, пластиковая фольга
Стопоточная лента, пластиковая фольга
Fiberboard, акриловая краска
Стопоточная лента, ламинат, пластиковый край, бумага
Протрите чистой, сухой тканью.
При необходимости протрите мягкую ткань, увлажненную в воде и мягкое мытье суда или мыло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | З полицями, З ящиком |
| Глубина | 61.0 см |
| Длина столешницы | 182.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | З рамою |
| Функція | До раковини, Для побутової техніки |
| Ширина | 180.0 см см |
- Цена: 11 885,95 ₴


