

IKEA KNOPPÄNG(806.019.98), рама с изображением, установите 8 ПК, народные истории
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 806.019.98
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Авторы мотива: Кристин Хегр, Август Джон и Николя Франсуа Регно.
Прилагаемые шаблоны и скоординированные мотивы позволяют легко создавать персонализированный коллаж на стене.
Картинки готовы повесить.
Если вам нужно изменение, вы можете легко изменить тему в кадре.
Шаблон можно разделить на меньшие коллажи и представить ваши фотографии по -другому.
Передняя пластиковая крышка делает раму безопаснее использовать.
У картинок есть общая тема, поэтому вы можете легко создать последовательный коллаж.
Вы можете дать дому личный характер, украшая его художественными работами, которые выражают ваш стиль.
Включает в себя: 8 кадров с плакатами (2 шт. 10x15 см, 2 шт. 13x18 см, 1 шт. 21x30 см, 3 шт.
Винты на стенах продаются отдельно. Ikea рекомендует использовать Alft Adhesie Clock. Продается отдельно.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Fiberboard, бумажная фольга
полистирол пластик
бумага
Очистите с пылевой метлой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 17.2 л |
| Вес | 3.3 кг |
| Вага нетто | 2.71 кг |
| Ваги. | 3.26 кг |
| Высота | 11 см см |
| Длина | 45 см |
| Цвет | білий, різнокольоровий |
| Країна-виробник | Польща |
| Тема / Тема | Спосіб життя, Ілюстрація |
| Тип | З рамою, встановити |
| Ширина | 34 см см |
- Цена: 1 991,82 ₴


