



IKEA TONSTAD(805.938.80), стол, Okl Oak
25 813 ₴
22 973,57 ₴
- Под заказ
- Код: 805.938.80
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каждый стол уникален, с различиями в дизайне банок и естественных сортах цветов, которые делают очарование дерева.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 6 человек.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворни, бумажная фольга, бумажный край, дубовый шпон, бесцветный акриловый лак
твердый древесина, клей, дубовый шпон, бесцветный акриловый лак
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 75 см см |
| Длина | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 6 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 85 см см |
- Цена: 22 973,57 ₴


