


IKEA TONSTAD(605.999.39), стол, кремовый
13 858 ₴
12 333,62 ₴
- Под заказ
- Код: 605.999.39
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4 человек.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Верхняя панель:
Дворнирная щита, акриловая краска, меламиновая фольга, пластиковый край
Боковая рельса/ нога:
твердый древесина, клей, акриловая краска
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 75 см см |
| Длина | 150 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 80 см см |
Информация для заказа
- Цена: 12 333,62 ₴


