IKEA LAGKAPTEN / ADILS(095.840.26), рабочий стол, серый/имитация черного дерева
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 095.840.26
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Подключите любые ножки и верх или определите готовую комбинацию. Повышение эффективности работы благодаря столу, который приспосабливается к вашим потребностям.
Край в рисунок, подражая деревянной фанере, добавляет элегантность.
Вверху пробурили отверстия, чтобы облегчить крепление к нижней раме.
Верх изготовлен из ячейки - прочный и легкий материал.
В зависимости от местных условий, после износа вы можете распространяться на детали и для утилизации или реконструкции энергии.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолешницаFiberboard, акриловая краска, пластиковый край, наполнение из бумаги сотовой конструкцией (мин. 70% переработано), косоподро, волокно
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полипропиленовый материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 73 см см |
| Длина | 120 см |
| Цвет | сірий, чорний |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 1 991,82 ₴








