IKEA LAGKAPTEN / ALEX(195.854.50), рабочий стол, серый/имитационный дерево
14 204 ₴
12 641,56 ₴
- Под заказ
- Код: 195.854.50
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Подключите любые ножки и верх или определите готовую комбинацию. Повышение эффективности работы благодаря столу, который приспосабливается к вашим потребностям.
Вы найдете много места для вещей, которые вы хотите всегда иметь под рукой.
Верх изготовлен из ячейки - прочный и легкий материал.
Край в рисунок, подражая деревянной фанере, добавляет элегантность.
Фабрика просверленных отверстий в стойке облегчают установку ног.
Ручки среза не только добавляют персонажа в комод, но и облегчают сцепление и открытые ящики.
Если вы хотите, вы можете положить стол в середине комнаты, потому что он выглядит так же хорошо со всех сторон.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолешницаFiberboard, акриловая краска, пластиковый край, наполнение из бумаги сотовой конструкцией (мин. 70% переработано), косоподро, волокно
Дворнирная щита, акриловая краска, бумажная фольга, пластиковый край
Стопоточная лента, пластиковая фольга
Fiberboard, акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 73 см см |
| Свойства | з місцем для зберігання |
| Длина | 140 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 12 641,56 ₴








