IKEA LAGKAPTEN / MITTBACK(495.853.78), рабочий стол, серый/имитационный деревянная береза
7 614 ₴
6 776,46 ₴
- Под заказ
- Код: 495.853.78
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Подключите любые ножки и верх или определите готовую комбинацию. Повышение эффективности работы благодаря столу, который приспосабливается к вашим потребностям.
Mittback Goat имеет функцию наклона, которая поможет вам получить комфорт, необходимый для выпуска творчества во время работы дома или хобби.
Регулируя козу, вы можете решить, верх должен быть плоским или склонным, что полезно при написании, рисовании или рисунке.
Край в рисунок, подражая деревянной фанере, добавляет элегантность.
Вверху пробурили отверстия, чтобы облегчить крепление к нижней раме.
Есть много места для принтера, книг или документов на полке внизу. Благодаря этому вы получите больше места для работы на стойке.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолешницаFiberboard, акриловая краска, пластиковый край, наполнение из бумаги сотовой конструкцией (мин. 70% переработано), косоподро, волокно
Сплошная береза, клей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Свойства | з полицею |
| Длина | 140 см |
| Цвет | бежевий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная высота | 96 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Минимальная высота | 73 см |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 6 776,46 ₴









