



IKEA LINNMON(005.962.17), столешница, белый
850 ₴
756,50 ₴
- Под заказ
- Код: 005.962.17
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Это умное решение будет отличным в небольших пространствах, потому что верхняя часть плитки не занимает много места.
Заводские отверстия облегчают создание собственного стиля, установив ноги по вашему выбору.
Таблица была разработана и протестирована на домашнее использование и не подходит для монтажа экрана. Максимальная нагрузка при ровном распределении составляет 50 кг. Не размещайте концентрированный вес более 15 кг на небольшую поверхность стола.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Fiberboard, акриловая краска
Стопоточная щита, пластиковый край
Заполнение бумагой сотовой структурой (мин. 70% переработана)
Fiberboard
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип | Столешница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина | 100 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Толщина | 3.4 см |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 45 см см |
- Цена: 756,50 ₴


