
IKEA KLIPPAN(906.002.72), 2 -Pperson Dofa Lopage, Tingetorp желтый/белый/цветочный рисунок
3 452 ₴
3 072,28 ₴
- Под заказ
- Код: 906.002.72
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% хлопок
Съемная крышка
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Железо, макс. 200 ° C.
Профессиональная сухая чистка в тетрахлорметане и углеводородах, нормальный процесс.
Сила этого истирания была проверена на 25 000 циклов. Накрыть силой 15 000 циклов или выше, подходящая для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8.9 л |
| Вес | 2.2 кг |
| Вага нетто | 1.90 кг |
| Ваги. | 2.19 кг |
| Высота | 4 см см |
| Длина | 57 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 37 см см |
Информация для заказа
- Цена: 3 072,28 ₴


