IKEA SÅGMÄSTARE(305.702.49), стойка, светло -серый -блок
4 319 ₴
3 843,91 ₴
- Под заказ
- Код: 305.702.49
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Традиционный стиль и деликатные формы. Металлическая полка Sågmästare имеет раненые ножки и округлые углы, которые придают ему привлекательный вид. Установите коробки на полки, чтобы дать мебели уникальный характер.
Под ним есть так много места, что некоторые из наших больших контейнеров подойдут там, что позволяет вам максимально использовать место для хранения.
Регулируемые ноги также обеспечивают стабильность на неровном поле.
Только для использования в комнате.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полипропиленовый материал
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Мебель должна быть прикреплена к стене с прикрепленным застежкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 127.5 см см |
| Свойства | З полицями |
| Глубина | 36.2 см |
| Двери | Немає дверей |
| Завантаження на верхню панель | 15 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Навантаження на полицю | 15 кг |
| Ширина | 83.2 см см |
- Цена: 3 843,91 ₴







