



IKEA RUDSTA(906.014.17), сайт, синий
8 308 ₴
7 394,12 ₴
- Под заказ
- Код: 906.014.17
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Создайте личный шкаф для воспоминаний - поместите вещи, которые вам больше всего нравятся на полки и используйте магниты, чтобы прикрепить фотографии, рисунки и другие ценные вещи к задней панели шкафа.
Вы можете легко дополнить сайт интегрированным освещением, потому что он готов направить провода.
Шкаф может быть закрыт стандартным накладчиком, так что вы можете безопасно хранить свои предметы.
Магниты могут быть прикреплены к металлической поверхности и использовать ее в качестве платы.
Стабильная также на неровном полу, благодаря регулируемым ногам.
Должен быть прикреплен к стене. Различные типы стен требуют разных вложений. Используйте вложения, подходящие для стен в вашем доме - продаются отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь
Алюминиевое, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие, закаленное стекло
Оцинкованная сталь, оцинкованная сталь
синтетический каучук
закаленное стекло
Полипропиленовый материал
Протрите чистой увлажненной тканью с водой или стеклянной промывкой жидкости.
Протрите чистой, сухой тканью.
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Будь осторожен! Поврежденный край или наброшенная поверхность может привести к внезапному ломанию стекла. Избегайте боковых ударов - здесь стекло является наиболее чувствительным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 155 см см |
| Свойства | Зі скляними полицями |
| Глубина | 37 см |
| Двери | Скляні двері |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металевий |
| Навантаження на полицю | 5 кг |
| Ширина | 42 см см |
- Цена: 7 394,12 ₴


