IKEA SLÄKT(205.938.78), кровать добавить -он, в форме дома/серого
3 452 ₴
3 072,28 ₴
- Под заказ
- Код: 205.938.78
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Кровать кровать Släkt облегчает переход от детской кровати для больших детей. У него есть форма дома с крышей -фрагниной и создает уютный уголок, в котором вы можете немного обниматься, прежде чем ваш ребенок засыпает.
Расширение кровати Släkt помогает создать более уютную атмосферу в детской комнате и облегчает переход от детской кровати для крупных детей.
Уютное расширение, дающее чувство безопасности дома, делает ребенка более желающим спать. Это здорово, потому что сон важен для его правильного развития.
Легко установить, и под ним поместится лампа. Отличное место, чтобы читать и обнять перед сном.
Подходит для кровати Släkt 90 × 200 см.
По соображениям безопасности продукта вы не должны использовать на мезонинах или двухъярусных кроватях.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% полиэстер (мин. 60% переработана)
Не стирайте
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
Протрите чистой влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 107 см см |
| Глубина | 35 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 95 см см |
| Ширина матраса | 90 см |
- Цена: 3 072,28 ₴







