IKEA VIHALS(695.820.34), рама кровати с 1 вытянутой кроватью, Белый/Луру
12 123 ₴
10 789,47 ₴
- Под заказ
- Код: 695.820.34
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Выдвижная кровать под диваном позволяет быстро вызвать дополнительное место для сна.
Специальный замок поддерживает выступающую кровать на своем месте, когда она подключена к дивану.
Минималистский дизайн без видимых крепеж подходит для большинства интерьеров.
Под рамой кровати вы можете комфортно пылесосить, чтобы там было чисто.
Нижняя часть кровати Luröy со слегка согнутыми планками адаптируется к весу тела и обеспечивает достаточную поддержку, а открытая конструкция обеспечивает циркуляцию воздуха, благодаря которой матрас остается свежим дольше.
Цена включает в себя нижнюю часть кровати Luröy, которая упакована отдельно.
Дно кровати, сделанное из деревянных планок, матраса и постельных принадлежностей, продается отдельно.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Каркас кроватиДворнирная щита, оптоволокна, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край
Дворнистого, волокнистого доска, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край, начинка из бумаги сотовой структурой (100% переработана)
Склейенный шпон, шпон березы, липкое покрытие липкой смолы
100 % полиэстер
Дворняга, акриловая краска, меламиновая фольга, акриловая краска, пластиковый край
Дворнирная щита, меламиновая фольга, акриловая краска, бумажная фольга, акриловая краска, бумажная фольга, бумажный край, пластиковый край
Многое украденное, липкое покрытие липкой смолы
100 % полиэстер
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Свойства | Голова ліжка, З додатковим ліжком |
| Длина матраса | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина матраса | 90 см |
- Цена: 10 789,47 ₴








