



IKEA HAMPFLOCKEL(006.064.38), воздуховоды и наволочка, темно -серый
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 006.064.38
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Сделано из 100% хлопка - натуральный и долговечный материал, который с каждым промыванием становится более мягким.
Хлопок - это мягкий, натуральный материал, который дышит, поглощает влагу и приятен на ощупь.
Толстое переплетение Perkal делает ткань очень прочной и устойчивой к мех. Он имеет матовую поверхность, удивительно шелестет, мягкий и прохладный для сна.
Скрытые кнопки удерживают одеяло на месте.
Количество потоков: 94 потока/см² или 240 потоков/дюйм².
Плотность означает количество резьбов на квадратную см или квадратную ткань. Чем больше число, тем плотно соткнутся материал.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% хлопок
Промывание до 60 ° C в стиральной машине, нормальная программа.
Не отбеливать.
Вы можете высохнуть в барабанной сушилке, нормальная температура (макс. 80 ° C).
Железо, макс. 200 ° C.
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина наволочки | 50 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество наволочек | 1 шт |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Ширина підодіяльника | 150 см |
| Щільність нитки: | 240 / дюйм² |
- Цена: 1 991,82 ₴


