


IKEA NÄSINGE(705.874.98), склад -ут таблица, темно -коричневый винир/бук
17 326 ₴
15 420,14 ₴
- Под заказ
- Код: 705.874.98
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот стол с 4 стульями может быть легко расширен для 6 человек, используя дополнительный топ, хранящийся под столешницей.
Дополнительное крыло может быть легко вставлено, чтобы расширить стол, и в равной степени легко удалить и скрыто под столешницей, когда гости идут домой.
Дополнительный вершина увеличивает свес на каждом конце стола, создавая обширное пространство для двух дополнительных людей на более коротких концах.
Каждый стол уникален, с различиями в дизайне банок и естественных сортах цветов, которые делают очарование дерева.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4-6 человек.
4 пластиковые ноги прикреплены, чтобы защитить пол от рисунка.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворни, оптоволокна, бесцветный акриловый лак, бумажная фольга, шкаф бука, пятно, бесцветный лак
Дворнистого, бесцветный акриловый лак, волокно, бумажная фольга, шпон бука, пятно, бесцветный лак
твердый древесина, клей, пятно, бесцветный акриловый лак
Сплошная древесина, клей
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 75 см см |
| Свойства | Розсувний |
| Длина | 130 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 6 місць |
| Максимальная длина | 190 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 15 420,14 ₴


